• 10 ноября 2019, воскресенье
  • Москва, ул. Восточная, д.4, корп.1, Культурный центр ЗИЛ, детская библиотека на 2м этаже. м.Автозаводская или Дубровка.

Рисуем в воздухе! Мастер-класс по 3D-ручке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1600 дней назад
10 ноября 2019 c 15:00 до 16:00
Москва
ул. Восточная, д.4, корп.1, Культурный центр ЗИЛ, детская библиотека на 2м этаже. м.Автозаводская или Дубровка.

3Д моделирование горячим пластиком — увлекательнейшее занятие, от которого невозможно оторваться! Продолжительность мастер-класса 1 час.

Каждый участник рисует 3Д ручкой одно небольшое объемное изделие, которое заберет с собой. 
 
Любое изделие, которое мы рисуем на мастер-классе в КЦ ЗИЛ, продумано с таким расчетом, чтобы с ним мог справиться даже новичок. 
 
Мы не повторяемся! Темы занятий каждый раз разные. 
 
Мы рады видеть как детей, так и взрослых, ведь рисование 3д ручкой — настолько затягивающий и увлекательный процесс, что возрастных ограничений быть просто не может. 
  
Вы также можете использовать данный мастер-класс для того, чтобы отметить день рождения! В этом случае необходимо заранее связаться со студией Д`Артье и обсудить тематику и количество участников. 
 
На мастер-классе Вы, при желании, получите информацию о видах пластика, моделях 3Д ручек и о возможностях 3Д моделирования (нужно просто спросить, поскольку не всегда и не всем это интересно).
 
В случае покупки сразу нескольких занятий подряд (от двух) можно выбрать для изготовления более сложное изделие, которое по времени требует нескольких занятий. Для этого сразу после приобретения билетов, нужно связаться со студией Д`Артье и обсудить программу (подбираем исходя из возраста и интересов участника). 
 
Количество мест ограничено. Всех ждем!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше